Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi i

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi i - краткая информация: Mitsubishi i - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi i.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi i
Кол-во просмотров 72010 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen BX Citroen BX

Дебют модели состоялся во Франции, Париже, в 1982 году. Разработкой дизайна автомобиля занимался знаменитая итальянская студия Bertone.

Toyota Mark II Toyota Mark II

Существует около 21 модификаций автомобиля Toyota Mark II. Первый дебют автомобиля произошел в 1984 году.

Volvo S70 Volvo S70

Выпуск автомобиля Volvo S70 начался в 1997 году, и продлился совсем недолго, так как производство было прекращено уже в 2000 году. Этот седан представляет собой машины класса D, среднего размера.

МАЗ 447131 МАЗ 447131

Модель МАЗ 447131 относится к новому поколению среднетоннажных тягачей, которые были представлены еще в 2006 году. Данная модель отличается своей европейской внешностью и достаточно высоким уровнем комфорта для водителя.

Volkswagen Touareg 2016 Volkswagen Touareg 2016

Следующий год станет дебютным для Volkswagen Touareg третьего поколения, поэтому, для поддержания уровня продаж паркетника, немецкий концерн провел ряд изменений

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ