Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Challenger

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Challenger - краткая информация: Mitsubishi Challenger - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mitsubishi". Mitsubishi Challenger получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Challenger.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Challenger
Кол-во просмотров 117376 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi 80 Audi 80

Первое, за что автолюбители ценят Audi 80, это немецкое качество и надежность стабильного и престижного концерна Audi AG. Премьера автомобиля состоялась в 1972 году и очень скоро удостоилась награды «Автомобиль года».

Chrysler 300M Chrysler 300M

Chrysler 300M (Крайслер 300М) это замечательный седан с передним приводом, который создан для покупателей на европейском рынке. Он отличается превосходной управляемостью и плавностью хода на поворотах.

Citroen LNA Citroen LNA

В 1976 году состоялся дебют Citroen LNA. Основой для этого автомобиля стал Peugeot S 104Z.

Infiniti G II Infiniti G II

В 1999 году в свет вышло второе поколение среднеразмерных седанов Infiniti. Не учитывая мелких технических доработок, модель не потерпела никаких изменений, по сравнению с прошлым поколением, кроме внешних.

Volkswagen Transporter Syncro Volkswagen Transporter Syncro

Volkswagen Transporter Syncro с полноприводной трансмиссией взял свой производственный старт в 1985-ом году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ