Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder - краткая информация: Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Lamborghini". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder
Кол-во просмотров 89142 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan March Nissan March

Первое поколение автомобиля Nissan March было выпущено в 1982 году. Это был компактный автомобиль, который имел большую популярность в своем классе.

Nissan Patrol Nissan Patrol

В 1951 году японская фирма Ниссан Мотор представила миру полноразмерный внедорожник под названием Nissan Patrol. Этот автомобиль обладает весьма значительной историей, которая может сравниться только с моделью Nissan Pickup.

Toyota Auris Toyota Auris

Toyota Auris – хетчбэк с передним приводом и пятидверным кузовом является совершенством класса С компании Toyota. Настоящая утонченность таиться в данной модели – надежность и практичность в использовании имеет высокий уровень безопасности для пассажиров.

Toyota Crown Toyota Crown

Один из лучших в представительском классе полнометражный седан Toyota Crown. Этот автомобиль является старожилом, так как производится с 1955 года по сегодняшний день.

Cadillac SRX I Cadillac SRX I

Cadillac SRX I - семейный универсал средних размеров. Выпускался компанией Cadillac с 2004 по 2009 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ