Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini 350 GTV

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini 350 GTV - краткая информация: Lamborghini 350 GTV - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lamborghini". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Lamborghini 350 GTV.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini 350 GTV
Кол-во просмотров 35832 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Tempra Fiat Tempra

В 1990 году на рынке появилась новейшая модель под названием Fiat Tempra. Она представляла собой семейный автомобиль средних размеров.

Suzuki SX4 Suzuki SX4

Suzuki SX4 считается самой яркой из спортивных версий Suzuki, производитель которого является японский концерн. После выхода в мир авто получило звание бренда.

Alpina B3 Cabrio Alpina B3 Cabrio

Альпина Б3 Кабриолет был спроектирован на базе Альпина Б3 Купе. Так же как и Alpina B3, модефикация имеет 360-скоростной шестицилиндровый двигатель.

Renault Kangoo I Renault Kangoo I

В переводе с французского странное слово «kangoo» переводится как «кенгуренок». Неизвестно доподлинно, насколько автомобиль с этим именем соответствует характеру маленького животного, но популярность Renault Kangoo I объясняется скорее его персональными качествами, нежели необычным именем.

Tatra T613 Tatra T613

Автомобиль Tatra T613 – это авто представительского класса от автомобильной компании Tatra, серийное производство которого продолжалось с 1974 по 1996 год. Впрочем, первые концепции T613 были разработаны итальянскими инженерами на основе чехословацких конструкций ещё в 1969 году, и изначально на рынок планировалось поставлять два варианта кузова: седан и купе.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ