Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Gallardo LP560-4

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Gallardo LP560-4 - краткая информация: Lamborghini Gallardo LP560-4 - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lamborghini". Lamborghini Gallardo LP560-4 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Lamborghini Gallardo LP560-4.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Gallardo LP560-4
Кол-во просмотров 113889 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Brava Fiat Brava

Фиат Брава – модель, дебютировавшая в 1995 году, через два года получившая звание «Лучший автомобиль Европы». Модель является небольшой семейной переднеприводной машиной с поперечным расположением мотораВыпуск Фиат Брава, происходит в кузове хетчбэка и имеет 5 дверей, в этом и состоит отличие от модели Fiat Bravo.

Volkswagen Passat CC Volkswagen Passat CC

Volkswagen Passat CC – автомобиль бизнес класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Этот четырехдверный автомобиль собран на базе Volkswagen Passat B6 и выпускается в городе Эмден.

Izh 2126 4x4 Izh 2126 4x4

Модель ИЖ 2126 4x4 Ода представляет собой модификацию модели ИЖ 2126. Главная особенность новой модели в ее полноприводности.

Skoda Octavia Combi Skoda Octavia Combi

Этот универсал замечательно объединяет в себе такие факторы, как современные технологии, замечательный дизайн, просторный салон и большой по объему багажник, а также непревзойденные показатели управляемости для машины подобного класса и отличное соотношение таких показателей, как стоимость и качество. В странах СНГ это авто является чрезвычайно популярным, в первую очередь из-за множества достоинств, таких как надежность, практичность, комфорт и солидность, универсальность.

Toyota Mark II Wagon Qualis Toyota Mark II Wagon Qualis

Выпуск Toyota Mark II Wagon Qualis производился с 1997 - 2002 год в двух модификациях. Модель - это пятидверный универсал, рассчитанный на пять человек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ