Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Sesto Elemento

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Sesto Elemento - краткая информация: Lamborghini Sesto Elemento - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lamborghini". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Lamborghini Sesto Elemento.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Sesto Elemento
Кол-во просмотров 70965 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery QQ Chery QQ

Chery QQ это малогабаритная модель автомобиля производимого компанией Chery Automobile. Данный автомобиль нужно отнести к классу A.

Ford Taurus Ford Taurus

Ford Taurus — один из самых популярных и продаваемых Фордов, дебютировал в Лос-Анджелесе в 1985 году. Первое поколение Ford Taurus было представлено модификациями MT-5, L, LX и GL.

Daihatsu Ceria Daihatsu Ceria

В 2001 году мир увидел первую модель Daihatsu Ceria. Эта модель оснащался двигателем объемом 0.

Toyota Tarago Toyota Tarago

В 1990 произошла презентация минивена Toyota Tarago первого поколения. Это прекрасный и просторный автомобиль, который способен вмешать в себя 8 пассажиров.

Volkswagen Caddy Maxi Life Volkswagen Caddy Maxi Life

Новая надёжная, экономичная, комфортабельная автомашина Volkswagen Caddy Maxi Life прекрасно подходит и для работы и для семейных поездок на отдых. Колёсная база модели расширена, это дало возможность существенно увеличить вместительность просторного трансформируемого салона.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ