Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Diablo GT

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Diablo GT - краткая информация: Lamborghini Diablo GT - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Lamborghini". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Lamborghini Diablo GT.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Diablo GT
Кол-во просмотров 14744 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volkswagen Touareg Volkswagen Touareg

Фольксваген Туарег – пятидверный, пятиместный универсальный автомобиль из класса среднеразмерных SUV, который в 2002 году выпустила немецкая компания Volkswagen. В 2010 году было выпущено новое поколение модели.

ВАЗ 2112 Купе ВАЗ 2112 Купе

В 2002 году на Волжском автозаводе, кроме хэтчбека, седана и универсала, был налажен серийный выпуск ВАЗ-2112 coupe, который отличался 3-х дверным типом кузова, увеличенной жёсткостью подвески, а также усиленными элементами опоры подвесок и рулевого управления. В комплектации ВАЗ-2112 coupe был также рулевой гидроусилитель фирмы «ZF», а также в качестве опции 15-ти дюймовые колёсные диски.

ГАЗ 3310 2дв ГАЗ 3310 2дв

Производство ГАЗ 3310 Валдай началось в 2004 году. Это безусловный лидер среди среднетоннажных коммерческих автомобилей, существующих на российском рынке.

Mitsubishi Lancer Evolution IV Mitsubishi Lancer Evolution IV

Mitsubishi Lancer Evolution IV представляет собой четвертое поколение популярных спортивных седанов, появившееся в 1996 году. Самые важные отличия новой модели от старой – это крупные противотуманные фары, большой воздухозаборник, а также превосходная задняя оптика.

Opel Vectra Caravan Opel Vectra Caravan

Универсал Opel Vectra Caravan – это по-настоящему немецкая машина. Он соответствует самым строгим нормам безопасности и качества, и способен удовлетворить даже наиболее строгие требования.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ