Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari California

Фотогалерея Ferrari

Ferrari California - краткая информация: Ferrari California - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Ferrari". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Ferrari California.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari California
Кол-во просмотров 78007 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Celica Toyota Celica

В 1970 году впервые легендарный спортивный автомобиль Toyota Celica сошел с конвейера. Выпуск его в 2006 году был завершен.

Audi A6 Allroad Audi A6 Allroad

Автомобиль модельного ряда Audi A6 Allroad с 2012 объединяет в себе достаточно высокие технологии и действительно немецкое качество. Инженеры-разработчики закрепили достигнутый успех моделей первого и второго поколения A6 Allroad, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

BMW X5 M BMW X5 M

Такая модель кроссовера, как BMW X5 M отличается достаточно мощным спортивным видом, при этом его сиденья обтянуты кожей от Merino, дают максимум комфорта и поддержки в процессе управления машиной. Хотя данная модель авто и имеет спортивный характер, но у пассажиров вполне хватает свободного пространства для ног и над головой.

Chevrolet Sail Chevrolet Sail

Данная модель была разработана совместным сотрудничеством компании Дженерал Моторс и Шенгей Аутомотив Индастри, а также с Паназиатской технической автомобильной компанией. Автомобиль был создан для развивающихся стран.

Renault Espace III Renault Espace III

Благодаря изысканности и качественному техническому оснащению минивэн Renault Espace III в самом деле заслужил то внимание, которое на него обращается со стороны автолюбителей. Презентация третьего поколения успешного семейства минивэнов состоялась в Париже на автосалоне в 1996 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ