Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari Dino

Фотогалерея Ferrari

Ferrari Dino - краткая информация: Ferrari Dino - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Ferrari". Ferrari Dino получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Ferrari Dino.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari Dino
Кол-во просмотров 102368 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S3 Audi S3

Модель автомобиля Audi S3 представляет собой трехдверный хэтчбек, который относится к классу С и производится немецкой автокомпанией Audi AG. Впервые модель была представлена на Женевском автосалоне весной 1999 года, уже в сентябре 2006 года на парижском автосалоне была заявлена обновленная версия этой машины – «заряженный» хэтчбек.

BMW 7-series E38 BMW 7-series E38

В июне 1994 года впервые показала себя модель BMW 7-series E38, представляющая собой седан премиум-класса. В процессе производства, авто коснулись многочисленные изменения, как внешние, так и внутренние.

Scion xB I Scion xB I

Впервые поколение таких моделей увидело свет в 2004 году. Модель была наделена специфическим коробчатым дизайном.

Tatra T613 Tatra T613

Автомобиль Tatra T613 – это авто представительского класса от автомобильной компании Tatra, серийное производство которого продолжалось с 1974 по 1996 год. Впрочем, первые концепции T613 были разработаны итальянскими инженерами на основе чехословацких конструкций ещё в 1969 году, и изначально на рынок планировалось поставлять два варианта кузова: седан и купе.

Тюнинг Dodge Caliber Тюнинг Dodge Caliber

Яркая и внушительная внешность, присутствие в подкапотном пространстве линейки силовых агрегатов, среди которых имеются носящие звание “лучший в мире” - Dodge Caliber

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ