Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 458 Spider

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 458 Spider - краткая информация: Ferrari 458 Spider - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Ferrari". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Ferrari 458 Spider.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 458 Spider
Кол-во просмотров 60341 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari F12 berlinetta Ferrari F12 berlinetta

Впервые данные автомобиль был представлен на Женевском автомобильном салоне в 2012 году. В том же году началось производство автомобиля Ferrari F12berlinetta.

Mitsubishi Cordia Mitsubishi Cordia

Данная модель японского производителя впервые была представлена миру в 1982 году. Также стоит отметить, что это был первый автомобиль, который оказался предоставлен американскому рынку без посредничества со стороны концерна Chrysler.

Toyota Corona Toyota Corona

Выпускать автомобиль Toyota Corona начали японские производители в 1957 году, задолго до появившейся практичной модели Toyota Corsa. В то время это был самый маленький компактный автомобиль.

Лада Гранта Лада Гранта

Официально данная модель была представлена 12 мая 2011 года. Старт ее серийного производства – в октябре 2011 года.

Peugeot Partner Origin VU Peugeot Partner Origin VU

Peugeot Partner Origin VU – это фургон, предназначенный для коммерческого использования. Данный автомобиль подойдет динамичным и компетентным водителям.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ