Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 599 GTO

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 599 GTO - краткая информация: Ferrari 599 GTO - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Ferrari". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Ferrari 599 GTO.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 599 GTO
Кол-во просмотров 80652 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen Berlingo Citroen Berlingo

Французский автомобильный концерн Citroen представляет вниманию Citroen Berlingo. Это практичная и вместительная модель, выпуск которой начался еще в 1996 году.

Lamborghini Countach Lamborghini Countach

В 1974 году мир увидел новую модель Lamborghini Countach. Всего было произведено всего лишь 2042 авто.

Renault Espace I Renault Espace I

Примечательно, что минивэн Espace I, продаваемый под маркой Renault выпускался малоизвестной компанией Matra, специализировавшейся на аэрокосмических технологиях. Этот семиместный автомобиль стал продолжением поколения минивэнов, ставших выпускаться серийно.

Toyota Vista Ardeo Toyota Vista Ardeo

Выпуск автомобиля Toyota Vista Ardeo производился с 1998 - 2003 год. Автомобиль Тойота Виста Ардео является пятиместным пятидверным универсалом, предлагаемым в модификациях с бензиновыми силовыми агрегатами, которые развивают мощность до 145 лошадиных сил.

Yutong ZK6129H Yutong ZK6129H

Yutong ZK6129H – это пример удачного туристического автобуса. Его длинна составляет 12 метров, и он оснащен 45-ю удобными и полностью укомплектованными пассажирскими местами.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ