Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 550 Barchetta

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 550 Barchetta - краткая информация: Ferrari 550 Barchetta - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Ferrari". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Ferrari 550 Barchetta.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 550 Barchetta
Кол-во просмотров 68924 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac DTS Cadillac DTS

Cadillac DTS начал выпускаться в 2006 году. практически сразу же этот полноразмерный четырехдверный седан привлек к себе внимание, как прямой наследник легендарной модели de Ville и продолжатель славной истории компании.

Chevrolet Lacetti Chevrolet Lacetti

Присмотритесь к Шевроле Лачетти. Она имеет несколько агрессивный вид.

Chevrolet TrailBlazer Chevrolet TrailBlazer

Первое поколение модели Шевроле ТрейлБлейзер от американского автоконцерна Шевроле появилось в 2000 году. Через пять лет, в 2005 Шевроше производит рестайлинг этой модели, который выпускают до 2009 года.

FAW Jetta FAW Jetta

FAW Jetta – 4-дверный 5-местный седан китайского производства с передним приводом, дебют которого состоялся в 1991-ом году. Автомобиль построен на платформе идентичной выпущенной несколько ранее модели VW Jetta.

Mazda MPV I Mazda MPV I

Эта модель является семиместным седаном, предназначенным для комфортных семейных поездок. Производство данного автомобиля стартовало в 1989 году, а основной причиной создания MPV I являлось желание концерна Mazda на равных выдерживать конкуренцию с такими компаниями, как Nissan, Honda и Toyota среди авто подобного класса.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ