Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Trevis

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Trevis - краткая информация: Daihatsu Trevis - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Daihatsu". Daihatsu Trevis получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Daihatsu Trevis.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Trevis
Кол-во просмотров 65957 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi 80 Audi 80

Первое, за что автолюбители ценят Audi 80, это немецкое качество и надежность стабильного и престижного концерна Audi AG. Премьера автомобиля состоялась в 1972 году и очень скоро удостоилась награды «Автомобиль года».

Mersedes-Benz MB Mersedes-Benz MB

Немецкий автомобильный концерн Mersedes-Benz занимается производством коммерческих автомобилей. Среди таковых выделяется модель Mersedes-Benz МВ, которая была представлена свету ещё в 1988 году.

Toyota Corsa Toyota Corsa

Toyota Corsa для автомобильного рынка стала известна в 1994 году. Создатели хорошо потрудились над практичным автомобилем и наделили его завершенностью форм и красотой.

Aston Martin DBS Aston Martin DBS

Астон Мартин DB9 - роскошный спортивный автомобиль. Шикарный дизайн, производство с помощью новых технологий делают этот автомобиль первым в списке желаемых приобретений.

BMW 1-series BMW 1-series

Впервые автомобиль модели BMW 1-series, который относится к новому поколению машин гольф-класса, был представлен в сентябре 2011 года на Франкфурском автосалоне. Данная модель имеет все основные характеристики семейства машин БВМ 1-ой серии, хотя в ее экстерьере и имеются некоторые изменения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ