Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Delta

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Delta - краткая информация: Daihatsu Delta - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Daihatsu". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 7 лучших фотографий автомобиля Daihatsu Delta.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Delta
Кол-во просмотров 49625 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

МАЗ 6516 МАЗ 6516

Модель грузовика МАЗ 6516 изготавливает Минский автомобильный завод, а впервые был представлен в 2008 году. Такая машина является четырехосным самосвалом, колесная формула которого имеет значение в 8x4 и используется для перевозки разнообразных строительных материалов сыпучего типа.

Alfa Romeo 147 Alfa Romeo 147

Впервые модель была представлена в 2000 году в Турине и получила звание «Автомобиль года». А уже через год в Европе начались ее активные продажи.

Audi R8 Spyder Audi R8 Spyder

Audi R8 Spyder – это двухместное купе, оснащённое автоматическим приводом, и имеет лёгкую крышу из ткани. Светодиодные фары и микрофон на ремне безопасности только подчёркивают высокотехнологичность модели Ауди R8 Спайдер.

Lifan Smily Lifan Smily

Данный автомобиль на российском рынке является главным конкурентом автомобиля ada Kalina. Своим внешним видом эта модель напоминает английский Mini.

Subaru Alcyone Subaru Alcyone

В 1985 году в Токи состоялся дебют среднеразмерного спорт-купе Subaru Alcyone от автомобилестроительной компании Субару. Названием машина обязана одноименной самой яркой звезде.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ