Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Applause

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Applause - краткая информация: Daihatsu Applause - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Daihatsu". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Daihatsu Applause.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Applause
Кол-во просмотров 51398 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C1 Citroen C1

Первый супер-мини хэтчбек C1 от Ситроен появился в 2005 году в чешском городе Колин. C1 представляет собой плод совместной работы таких гигантов автомобилестроения как Peugeot-Citroen и Toyota Motors.

Honda Domani Honda Domani

Довольно прикольное имя придумали японцы в переводе с итальянского “Завтра”, именно так именован новый седан среднего класса под названием Honda Domani. Этот автомобиль произведен пользуясь некоторыми чертами базы Civic.

Honda NSX Honda NSX

Выпуском спортивной модели NSX (Honda NSX) Хонда занимается с 1990 года. Эту же модель в Северной Америке узнают как Acura.

Haima 3 Haima 3

Дебют среднегабаритного седана Haima 3 от китайского производителя состоялся в 2007 году. Седан Haima 3 является аналогом автомобиля Мазда 3 прошлого поколения.

Saab 9-5 If Saab 9-5 If

Saab 9-5 If – новая версия модели 9-5 первого поколения. От предыдущей ее отличает более прогрессивный дизайн.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ