Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Rocky

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Rocky - краткая информация: Daihatsu Rocky - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Daihatsu". Daihatsu Rocky получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля Daihatsu Rocky.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Rocky
Кол-во просмотров 45438 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi 80 Audi 80

Первое, за что автолюбители ценят Audi 80, это немецкое качество и надежность стабильного и престижного концерна Audi AG. Премьера автомобиля состоялась в 1972 году и очень скоро удостоилась награды «Автомобиль года».

Ford Econovan Ford Econovan

Ford Econovan – пример успешного коммерческого автомобиля от концерна Форд. Модель выпускалась в период 1999-2003 гг.

Mazda 3 Mazda 3

Современный автомобиль Мазда 3 от японского автопроизводителя характеризуется компактными размерами, достаточно большой колесной базой с небольшими свесами. Мазда 3 выполнен в кузове седан, однако он имеет черты более присущие классу купе.

Renault 21 Renault 21

Renault 21 является легковым автомобилем класса D, выпускаемый французским автомобильным концерном Рено. Впервые данная модель была представлена публике в марте 1986 года, и находилась в серийном выпуске вплоть до 1996 года.

Toyota Belta Toyota Belta

Российские автолюбители впервые познакомились с автомобилем Тойота Бельта на отечественном рынке в 2006 году. Машину трудно не заметить.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ