Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Terios

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Terios - краткая информация: Daihatsu Terios - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Daihatsu". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Daihatsu Terios.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Terios
Кол-во просмотров 78891 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Crown Victoria Ford Crown Victoria

Ford Crown Victoria получил свое название благодаря варианту отделки машин компании Форд, который появился в пятидесятых годах и использовался для автомобилей с двумя дверьми. Он назывался Crown Victoria.

Great Wall Florid Great Wall Florid

Грейт Волл Флорид — прекраснейший легковой автомобиль компании Great Wall. На Международном пекинском автосалоне в 2006 году мир увидел новую модель Florid.

Kia Venga Kia Venga

Если вы не любите больших автомобилей, но с семьёй любите выезжать за город, то вам как нельзя лучше подойдёт Киа Венга. Впервые мир её увидел на автосалоне во Франкфурте в 2009 году.

Dodge Viper I Dodge Viper I

Dodge Viper I является легендарным спортивным родстером, второе поколение которого было представлено в 1992 году. Данный автомобиль был задуман как некое продолжение классических американских спортивных машин.

Wiesmann Roadster Wiesmann Roadster

Дебют спорткара Wiesmann Roadster состоялся в 2003 году. Собирается он на заводах Дюльмена, на юге Германии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ