Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Hijet

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Hijet - краткая информация: Daihatsu Hijet - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Daihatsu". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Daihatsu Hijet.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Hijet
Кол-во просмотров 57302 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S5 Audi S5

Автомобиль модели Audi S5 является 2-дверным купе, который производит известная немецкая автомобильная компания Audi AG. Презентация данной модели впервые состоялась в марте 2007 года на Женевском международном автомобильном салоне.

Chevrolet Spark Chevrolet Spark

В 2003 году всемирно известный американский автоконцерн Шевроле представил широкой публике автомобиль Шевроле Спарк первого поколения. Это машина класса А представляет собой хетчбек с 5-ю дверьми.

Fiat Fiorino Fiat Fiorino

Фиат Фиорино выпускают с 1977 года. Модели последнего поколения были представлены на Женевском автошоу в 2008 году.

ГАЗ 310221 ГАЗ 310221

Модель ГАЗа 310221 была разработана и построена на базе ГАЗ 3110. Из нововведений можно отметить гидроусилитель руля, дисковые тормоза на передних колесах (Lucas), рулевой индуктор изменен на 3,5 оборота руля, нарезной задний мост.

Proton Savvy Proton Savvy

Proton Savvy – хэтчбек супер-мини на пять дверей, который начал выпускаться в 2005 году как приемник модели Proton Tiara. С сентября 2005 года модель начали экспортировать в Великобританию для продажи.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ