Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Trax

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Trax - краткая информация: Chevrolet Trax - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Trax.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Trax
Кол-во просмотров 25913 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A2 Audi A2

Если вы ищите автомобиль, который отличается легкостью, элегантностью и комфортабельностью, то Audi А2 – это именно то, что вам нужно! Авто относится к классу В и производится известной немецкой компанией с 2000 года. Кузов хэтчбэк отличается достаточной высотой и прекрасной аэродинамикой, благодаря использованию новейших технологий в автомобилестроении.

Fiat Albea Fiat Albea

Версия Fiat Albea дебютировала на автосалоне в Варшаве в 2002 году. Модификация автомобиля представляет собой переднеприводную пятиместную версию класса C.

Honda FR-V Honda FR-V

В 2004 компания Honda продемонстрировала компактный шестиместный минивэн класса СHonda FR-V. Данная модель является умным и красивым автомобилем, гениальным созданием опытных инженеров и конструкторов.

Subaru Legacy IV Subaru Legacy IV

Четвертое поколение среднеразмерных японских седанов Subaru Legacy выпускается с 2003 года. Новое поколение может похвастаться более аэродинамичным, чем у предшественников дизайном, который сделал автомобиль более похожим на спортивный, придав ему несколько агрессивный вид.

Toyota Mark II Wagon Qualis Toyota Mark II Wagon Qualis

Выпуск Toyota Mark II Wagon Qualis производился с 1997 - 2002 год в двух модификациях. Модель - это пятидверный универсал, рассчитанный на пять человек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ