Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Malibu

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Malibu - краткая информация: Chevrolet Malibu - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chevrolet". Chevrolet Malibu получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Malibu.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Malibu
Кол-во просмотров 117670 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Nexia Daewoo Nexia

Данная модель является превосходным вариантом для тех, кто предпочитает, как езду по городу, так и загородные трассы. Седан имеет схожие черты с Opel Kadett, на основании которого он проектировался.

Nissan Qashqai Nissan Qashqai

Задача автомобиля Nissan Qashqai полностью раскрывается, если посмотреть на его технические характеристики. Эта модель представляет собой прекрасный кроссовер, которому все преграды по плечу.

Volvo C70 Volvo C70

Volvo C70 – четырехместный автомобиль, который относится к классу С, был произведен шведским автомобильным концерном в двух модификациях – купе с твердой крышей и кабриолет. Стоит отметить, что в 1997 году в продажу поступили первые модели данного автомобиля, представленные как купе и кабриолет.

ГАЗ 310221 ГАЗ 310221

Модель ГАЗа 310221 была разработана и построена на базе ГАЗ 3110. Из нововведений можно отметить гидроусилитель руля, дисковые тормоза на передних колесах (Lucas), рулевой индуктор изменен на 3,5 оборота руля, нарезной задний мост.

Toyota Land Cruiser 200 Toyota Land Cruiser 200

Февраль был ознаменован торжественным дебютом рестайлингового популярного внедорожника люкс класса на российском рынке 2012 года. Новая модель автомобиля незначительно порадовала изменениями, что произошли в экстерьере и внутреннем оснащении.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ