Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Montana

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Montana - краткая информация: Chevrolet Montana - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Chevrolet Montana получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Montana.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Montana
Кол-во просмотров 104276 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi Q3 Audi Q3

Audi Q3 (Ауди Q3) – это новое поколение кроссоверов премиум-класса. Дизайн этой модели представлен в лучших традициях Audi и сочетает в себе необычную для SUV автомобилей концепцию купе наряду со спортивным характером модели.

Hyundai Elantra Hyundai Elantra

Hyundai Elantra относится к пятому поколению компактных седанов и впервые было продемонстрировано в Южное Корее, на Пуссанском автосалоне в 2010 году. Кстати, у себя на родине Hyundai Elantra носит имя Hyundai Avante.

Volkswagen California Volkswagen California

2010 год стал первым для рестайлинговой версии Volkswagen California. Этот компактный минивэн подготовлен специально для ценителей кемпинга, путешествовать на нём можно в любые дали, невзирая на расстояния.

Volkswagen Amarok 2-door Volkswagen Amarok 2-door

В 2012 году компания Фольксваген представила автомобиль Volkswagen Amarok 2-door с более компактной двухдверной кабиной. В отличие от своего четырёхдверного варианта Volkswagen Amarok 2-door имеет более вместительное багажное отделение – 3570 литров против 2520 литров четырёхдверной модификации.

volkswagen transporter тюнинг volkswagen transporter тюнинг

Начиная с 1950 года, когда с конвейера компании Фольксваген сошел первый Transporter и заканчивая нашим временем, этот уникальный микроавтобус разошелся многомиллионным тиражом

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ