Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Lumina

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Lumina - краткая информация: Chevrolet Lumina - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Chevrolet Lumina получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Lumina.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Lumina
Кол-во просмотров 62775 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Regata Fiat Regata

Производство Fiat Regata началось еще в 1983 году. Презентация автомобиля проходила на Франкфуртском автосалоне.

Nissan Almera Classic Nissan Almera Classic

Nissan Almera Classic – данный автомобиль стал заменитель своего предшественника Nissan Almera, с которым имеет много общих характеристик. Данный автомобиль относится к бюджетной линии транспортных средств.

Nissan Fuga Nissan Fuga

Авто Nissan Fuga (Ниссан Фуга) представили на обозрение автолюбителей в 2003 году в рамках автосалона в Токио. Создателями было отмечено, что название модели ассоциируется с «музыкальными» формами машины.

Nissan X-Terra Nissan X-Terra

Прекрасным выбором для поклонников активного отдыха и спорта станет автомобиль Nissan X-Terra. Эта модель разработана на платформе еще одной удачной модели концерна - Frontier.

Alpina D10 Alpina D10

Первая Альпина Д10 была произведена в кузове E39 в 1999 году. Она была сделана на базе BMW 5-й серии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ