Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Captiva

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Captiva - краткая информация: Chevrolet Captiva - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chevrolet". Chevrolet Captiva получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Captiva.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Captiva
Кол-во просмотров 18700 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Corsa Chevrolet Corsa

Малолитражный и экономный Chevrolet Corsa, является разработкой американского концерна Chevrolet. В 1994 году модель впервые появилась на рынке продаж.

Chevrolet Express Chevrolet Express

1996 год стал первым, когда знаменитый американский производитель автомобилей начал выпускать Шевроле Экспресс. Производство данных автомашин не прекращено до сих пор.

КамАЗ 53215 КамАЗ 53215

Данная модель начала производиться в 2001 году на Камском автомобильном заводе. Такая машина относится к тяжелому классу.

Alfa Romeo Montreal Alfa Romeo Montreal

Концепт-кар Alfa Romeo Montreal впервые был представлен в далеком 1967 году на выставке Expo'67 в городе Монреаль (Канада). Прототип авто был собран постоянными партнерами Alfa Romeo – Bertone.

Suzuki Equator Suzuki Equator

Suzuki Equator является автомобилем в кузове пикап, дебютировал в 2009 году в США. Эта модель была специально разработана для североамериканского рынка.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ