Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Orlando

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Orlando - краткая информация: Chevrolet Orlando - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chevrolet". Chevrolet Orlando получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Orlando.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Orlando
Кол-во просмотров 29200 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo Spider Alfa Romeo Spider

Премьера Alfa Romeo Spider (Альфа Ромео Спайдер) прошла в Париже в 1994 году. Автомобиль оснащен передним приводом и рассчитан на двух пассажиров.

Buick Regal Buick Regal

Еще с 1987 году впервые появился пятиместный седан. И только в 1997 году вышло в свет 4 поколение этой модели.

Audi S5 Sportback Audi S5 Sportback

Audi S5 Sportback был представлен компанией в 2009 году как спортивный вариант модели A5. Спустя два года вышла рестайлинговая версия автомобиля.

Audi A3 8Pf Audi A3 8Pf

Одним из представителей автомобилей Ц-класса производства Ауди, является авто A3 8Pf. Обширный спектр выбора между бензиновым и дизельным мотором, а так же диапазон мощностей от 102 до 250 лошадиных сил, дает возможность приобрести автомобиль данной модели в такой комплектации, которая подойдет именно вам.

Nissan NP 300 Nissan NP 300

Для российских клиентов компания Ниссан разработала оригинальное коммерческое предложение - Ниссан NP 300. Это автомобиль экономит ваши средства, работает на дизельном моторе, имеет просторное и габаритное багажное отделение.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ