Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Tahoe

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Tahoe - краткая информация: Chevrolet Tahoe - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chevrolet". Chevrolet Tahoe получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Tahoe.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Tahoe
Кол-во просмотров 46426 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 8 BMW 8

BMW 8 серии представляют собой линейку спортивных авто, втиснутых в кузов купе. Автомобили выпускались всего лишь десять лет подряд с 1989 по 1999, что было связано с непопулярностью данной серии и с новыми Европейскими экологическими стандартами, в которые восьмая серия BMW совершенно не вписывалась.

Kia Sorento Kia Sorento

Познакомьтесь. Корейская фирма представляет вам удобный внедорожник Киа Соренто.

ТагАЗ Роад Партнер ТагАЗ Роад Партнер

TagAZ Road Partner является аналогом корейской модели SsangYong Musso. Это автомобиль, с классическим оснащением и компоновкой для внедорожника.

Audi S4 Avant Audi S4 Avant

В 2009 году дебютировало пятое поколение Audi S4 Avant (Ауди S4 Универсал), получившее индекс B8. Этот быстрый, практичный и одновременно роскошный универсал от компании Ауди был представлен в рестайлинговой модели, в которой заметны обновления внешнего вида и технического оснащения Audi S4 Avant.

Skoda 130 Skoda 130

Skoda 130 – это автомобиль с кузовом седан, который начал свое производство в 1984 году. Грубо говоря, данная модель – это доработанная и модернизированная старая Skoda 120, причем заменены были, как интерьер, так и интерьер, и разнообразные элементы оснастки.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ