Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Astro

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Astro - краткая информация: Chevrolet Astro - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Astro.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Astro
Кол-во просмотров 60626 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Bonus Chery Bonus

Компактное легковое авто Chery Bonus, больше известный в Украине как ZAZ Forza, а в Китае Chery A13, был впервые представлен на суд критикам и общественности в декабре 2010 на московском автосалоне. В этот же год машина поступила в свободную продажу и успешно выпускается до сего дня.

Mazda Carol Mazda Carol

Mazda Carol (Мазда Карол) представляет собой экономичный и компактный автомобиль, обаяние которого не останется незамеченным в городских джунглях. Несмотря на свою компактность, высота автомобиля могла бы выделяться, если бы не умелое сочетание прямых и изогнутых линий, которые дизайнеры воплотили в облике этой модели.

Suzuki XL7 Suzuki XL7

Suzuki XL7 является японской моделью, модификации которого рассчитаны на пять и семь пассажирских мета. Данный внедорожник относится к классу Е.

Rolls-Royce Flying Spur Rolls-Royce Flying Spur

Rolls-Royce Flying Spur является роскошным седаном, который выпустила компания Rolls-Royce еще в 1994 году. Именно этот автомобиль был представлен ко дню 90-летию марки.

Toyota Avensis Wagon Toyota Avensis Wagon

В 2011 году компания Toyota представила широкой публике обновлённую версию своего универсала Toyota Avensis Wagon. Как заявили сами автопроизводители, эта модель выполнена, прежде всего, для комфорта водителя и максимального удовольствия от процесса езды.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ