Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Caprice Wagon

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Caprice Wagon - краткая информация: Chevrolet Caprice Wagon - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chevrolet". Chevrolet Caprice Wagon получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Caprice Wagon.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Caprice Wagon
Кол-во просмотров 95413 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Aurion Toyota Aurion

Превосходная Toyota Aurion ориентирована на производстве для австралийцев. Этот автомобиль является эталоном и выпускается специально для езды по трассе или городу, что характеризуется наличием хорошей управляемости.

Toyota Voxy Toyota Voxy

Авто Toyota Voxy является пятидверным минивэном, который рассчитан на 8 человек, имеющий одну модификацию и его начали выпускать с 2001 года. В Тойота Вокси установлены три ряда сидений согласно схеме 2-3-3 и его относят к однообъёмникам, как и Toyota Noah, хотя он и обладает более выраженным спортивным дизайном внешнего вида.

Bentley Continental GT Bentley Continental GT

Разработка автомобиля происходила группой дизайнеров, ими руководил Дирк ван Брекель в студии города Крю в Англии. Перед ними была поставлена задача создания респектабельного четырехместного купе неповторимым и вневременным обликом.

Chevrolet Tahoe I Chevrolet Tahoe I

Chevrolet Tahoe I – это первое поколение полногабаритный внедорожников. Первый из них сошел с конвейера в 1995 году.

Ferrari 308 Ferrari 308

Премьерный показ двуместного заднеприводного Ferrari 308 в кузове купе, состоялся в далеком 1975 году. Дизайном авто занимались одни из лучших профессионалов этого дела - Джузеппе "Нуччио" Бертоне и Марчелло Гандини.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ