Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet MW

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet MW - краткая информация: Chevrolet MW - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Chevrolet MW получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Chevrolet MW.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet MW
Кол-во просмотров 61853 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW X6 M BMW X6 M

BMW X6 M – это комфортный и удобный кроссовер, обладающий спортивным характером. Наиболее интересная и заслуживающая внимания деталь автомобиля это подвеска Adaptive Drive.

BYD Flyer BYD Flyer

В 2001 году усидела свет модель BYD Flyer в виде городской микролитражки класса А. Можно даже сказать, что по виду и параметрам данный компактный хэтчбек очень схож с российской малолитражкой «Ока».

Ford Fiesta I Ford Fiesta I

Автомобиль Ford Fiesta I (Форд Фиеста I) производится компанией Ford Motor Company и продается во всем мире. Начиная с 1976 года, когда Ford Fiesta I впервые появился на рынке, было продано уже больше 26 миллионов единиц этих автомобилей.

Rover 800 Rover 800

Данная модель относится к авто бизнес-класса, производство которого началось в 1986 году. Эта машина проектировалась при тесном сотрудничестве с компанией Honda.

Volkswagen Сaddy 2015 Volkswagen Сaddy 2015

Минивэн Volkswagen Сaddy 2015 был предварительно показан в Польше, мировая же презентация состоялась в рамках автошоу проведённом в Женеве.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ