Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet SSR

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet SSR - краткая информация: Chevrolet SSR - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Chevrolet SSR.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet SSR
Кол-во просмотров 65975 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Axela Mazda Axela

В 2003 году на российском автомобильном рынке появилось первое поколение Мазда Аксела, производство которой продолжалось до 2009. Японский производитель выпускал Аксела в кузовах седан и пятидверный хетчбек.

Lamborghini Aventador Lamborghini Aventador

Кампания Lamborghini является именно той компанией, которая выпускала суперкары Lamborghini Aventador. Первое представление этой интересной модели произошла в Женеве (2011 г).

Aston Martin DB7 GT Aston Martin DB7 GT

С 2003 по 2004 год выпускали купе Aston Martin DB7 GT. Такой автомобиль стал одним из самых мощных в модельном ряде Aston Martin.

Chery QQ 6 Chery QQ 6

Chery QQ 6, известная, как Chery Jaggi, можно отнести к автомобилям малых габаритов. Миниатюрная машина из Китая действительно поражает своими размерами: Длина- 3998 мм, Ширина – 1640 мм.

Citroen Berlingo First Fourgon Citroen Berlingo First Fourgon

Среди компактных коммерческих автомобилей Citroen Berlingo First Fourgon представляет собой уже второе поколение. Появился он в 2002 и продолжает выпускаться и сегодня.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ