Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Tacuma

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Tacuma - краткая информация: Chevrolet Tacuma - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Chevrolet Tacuma получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Tacuma.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Tacuma
Кол-во просмотров 92641 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Concord Kia Concord

Автомобиль Kia Concord можно охарактеризовать, как удобный седан предназначенный для передвижения по городу. Данная модель сразу стала любимцем публики и начала массово выпускаться на заводах с 1987 года.

Kia Retona Kia Retona

Удобный и практичный внедорожник Kia Retona, который представляет из себя приспособленное под гражданское использование авто. С одной стороны это модель какого-то военного джипа.

Toyota Sprinter Toyota Sprinter

Toyota Sprinter японская компания разработала в 1991 году. На протяжении четырех лет модель производилась в трех модификациях – кузов AE100, AE104 и AE101.

Volkswagen New Beetle Volkswagen New Beetle

Volkswagen New Beetle (Фольксваген Нью Битл) – автомобиль, выпускаемый немецкой компании Volkswagen AG с 1938 по 2003 года. Это практически самый популярный автомобиль концерна Volkswagen, за все время было выпущено 21 529 464 машин.

Ford Mondeo I Ford Mondeo I

Ford Mondeo I – легковой автомобиль компании Ford, его дебют пришёлся на 8 сентября 1993 года, а продажи начались с 22 марта 1993 года. Выпускался как пятидверный хэтчбек,  четырехдверный седан и пятидверный универсал.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ