Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Fleetwood 60 Special

Фотогалерея Cadillac

Cadillac Fleetwood 60 Special - краткая информация: Cadillac Fleetwood 60 Special - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Cadillac". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Cadillac Fleetwood 60 Special.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac Fleetwood 60 Special
Кол-во просмотров 49506 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Lacetti Daewoo Lacetti

Начало производства Daewoo Lacetti относится к 2002 году. Lacetti представляет собой переднеприводной автомобиль, а своим названием обязан латинскому слову «Lacertus», которое обозначает такие понятия, как мощь, энергию, молодость и силу.

Toyota Yaris Toyota Yaris

Toyota Yaris – это стильный и малогабаритный автомобиль, отличающийся практичностью. Модель дебютировала в 2011 году, что объясняется наличием обновленных технических оснащений.

Volvo V70 Volvo V70

Шведская автомобильная компания Volvo Cars ещё в далёком 1997 году выпустила автомобиль Volvo V70 (Вольво V70), в основе которого лежит Volvo S80. Второе поколение этих автомобилей было выпущено на дороги Европы и всего мира в 2000 году, а спустя семь лет на автомобильном салоне в Женеве во всей красе были представлены пятидверные универсалы класса «D» - Volvo V70 с полным и передним приводом.

Opel Insignia OPC Sports Tourer Opel Insignia OPC Sports Tourer

Представляем вам новый универсал, который полностью соответствует параметрам бизнес-класса. Этот модель была представлена миру в 2009 году.

Peugeot 508 SW Peugeot 508 SW

В рамках проведения Парижского автосалона в 2010 году, компания Пежо представила общественности свое новое творение - Peugeot 508 SW, автомобиль, относящийся к классу универсал. Высокие стандарты качества и оригинальный дизайн – главные достоинства этой марки.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ