Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac DeVille Convertible

Фотогалерея Cadillac

Cadillac DeVille Convertible - краткая информация: Cadillac DeVille Convertible - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Cadillac". Cadillac DeVille Convertible получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Cadillac DeVille Convertible.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac DeVille Convertible
Кол-во просмотров 79176 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Crew Nissan Crew

Nissan Crew – заднеприводный седан, впервые появившийся на рынке в 1993 году. Модель широко использовалась в полиции, заведениях по обучению вождению и службах такси.

ГАЗ 20 ГАЗ 20

Говоря о советских автомобилях с несущим кузовом, сразу вспоминаешь Газ 20 "Победа". «Победа» начала производиться в июне 1946 года, однако скоро выяснилось, что у автомобиля есть серьезные недостатки, и все уде произведенные автомобили были возвращены для доработки и исправления ошибок производителей.

Lamborghini Espada Lamborghini Espada

В 1968 году миру был предложен интересный кар Lamborghini Espada. Показан был на год раньше в Женеве.

Peugeot Boxer Fourgon Peugeot Boxer Fourgon

Peugeot Boxer Fourgon насчитывает несколько вариантов конструкторского исполнения, позволяющих выбрать именно ту конфигурацию, которая необходима конкретному покупателю. Автомобиль оснащен дизельным двигателем с системой впрыска топлива с единой рампой Common Rail, что позволяет снизить расход топлива, увеличить мощность и уменьшить уровень выброса вредных веществ в атмосферу.

Scion xA Scion xA

Модель является компактным пятидверным хэтчбеком, который производит молодежная марка компании Toyota - Scion. Дебют модели состоялся в 2003 году на автомобильной выставке в Америке.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ