Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac CTS

Фотогалерея Cadillac

Cadillac CTS - краткая информация: Cadillac CTS - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Cadillac". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Cadillac CTS.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac CTS
Кол-во просмотров 55333 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daihatsu Trevis Daihatsu Trevis

Автомобиль модели Daihatsu Trevis является четырехместным хэтчбеком японского производства, который поступил в продажу в 2006 году. А вот в Японии данную модель знают больше как Mira Gino.

ЗАЗ 965 ЗАЗ 965

ЗАЗ-965 – это малолитражный автомобиль советского производства. С объемом двигателя 0,7 литра выпускался с 1960 по 1962 гг.

Honda Civic II Honda Civic II

Выпуск автомобилей Honda Civic II осуществлялся с 1980 года. В качестве основы для проектирования выступает модель предыдущего поколения.

Lincoln Town Car I Lincoln Town Car I

Классически седан Lincoln Town Car I принадлежит к классу «люкс» и выражает собой полноразмерный американский вариант. Данный автомобиль предполагает шесть посадочных мест.

Pontiac Wave Pontiac Wave

В 2006 году на автомобильном рынке появился Понтиак Вэйв, который представляет собой переднеприводный седан. Модель внешне очень похожа на популярный в Европе Шевроле Авео.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ