Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Coupe DeVille

Фотогалерея Cadillac

Cadillac Coupe DeVille - краткая информация: Cadillac Coupe DeVille - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Cadillac". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Cadillac Coupe DeVille.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac Coupe DeVille
Кол-во просмотров 114069 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Magentis Kia Magentis

Kia Magentis – седан, выпуск которого начался еще с 2000 года, производство их было выпущено под разными названиями. Некоторые модели известны как Kia Optima или Kia Opirus.

SsangYong Kallista SsangYong Kallista

Автомобиль модели SsangYong Kallista принято называть своеобразным произведением искусства, потому как она отличается наличием классического стиля, который был характерен для автомобилей спортивного типа в первой половине 20 столетия. Автомобильная компания SsangYong в 1988 году купила такую известную английскую компанию, как Panther.

Aston Martin V12 Vantage Aston Martin V12 Vantage

За основу взят Aston Martin V8. Новая модель оснащена 6 литровым двигателем V12.

Infiniti G Coupe Infiniti G Coupe

Infiniti G Coupe – являясь роскошным, потрясающим спорт-купе, обладает стремительным и стильным экстерьером. Автомобиль оборудован информативным рулевым управлением и жёсткой подвеской, что обуславливает максимальный комфорт и удовольствие, получаемые водителем от поездки на автомобиле данной модели.

Volvo 740 Volvo 740

Volvo 740 был выпущен в 1984 году и стал одним из эталонов моды тогдашнего времени. Его стиль и внешний вид точно отображали желания покупателей, и даже не смотря на грубость и резкость форм, он был среди лидеров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ