Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac SLS

Фотогалерея Cadillac

Cadillac SLS - краткая информация: Cadillac SLS - отличный автомобиль, произведенный компанией "Cadillac". Cadillac SLS получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Cadillac SLS.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac SLS
Кол-во просмотров 107743 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Levante Mazda Levante

Mazda Levante (Мазда Леванте) - это японское авто, которое выпускалось в трехдверном и в пятидверном варианте. Название автомобиля с итальянского языка означает «восточный стиль».

Bentley Continental Flying Spur Bentley Continental Flying Spur

50 лет назад потомок Аннандейлов, исполнительным директором кузовного ателье H. J.

Audi A4 B7 Audi A4 B7

Дебют Audi A4 B7 произошел в 2004 году. От предыдущих моделей, произведенных автоконцерном Аудио, A4 Б7 отличалась значительно улучшенной системой управления, усовершенствованной структурой и геометрией подвески, новыми вариантами силовых агрегатов, современной системой устойчивости курса Bosch 8.

Lexus LS III Lexus LS III

Lexus LS III – третье поколение седанов представительского класса, которое появилось в 2000 году, и было представлено общественности. Изменения коснулись практически всего: длины, ширины кузова, колесная база была увеличена на 9 см, благодаря чему увеличилась комфортность и просторность салона.

Renault Clio II Renault Clio II

В 1998 году Европа увидела второе поколение полюбившейся многим Clio - Renault Clio II. Разумеется, усовершенствования данной машины были грандиозными и коснулись как технической стороны, так и дизайна, что бросалось в глаза в первую очередь.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ