Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Limousine

Фотогалерея Cadillac

Cadillac Limousine - краткая информация: Cadillac Limousine - отличный автомобиль, произведенный компанией "Cadillac". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Cadillac Limousine.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac Limousine
Кол-во просмотров 43285 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Durango Dodge Durango

Дебютный показ Dodge Durango прошел в 1997-ом году. А уже в 2003-ем стартовало серийное производство второго поколения авто данной модели.

Mitsubishi Mirage Mitsubishi Mirage

Эта представительная и легковая модель производится довольно известной компанией Мицубиси Моторс. Впервые автомобиль дебютировал еще в 1978 году и активно выпускался до 2002 года.

Acura ZDX Acura ZDX

В 2009 году произошла презентация автомобиля Acura ZDX, которая происходила в рамках Нью-Йорского автосалона. Основным конкурентом данного автомобиля считается BMW X6.

ЗАЗ 968 ЗАЗ 968

В простонародье – «ушастый запорожец» - ЗАЗ-968 – микролитражный советский автомобиль, который выпускался Запорожским автомобильным заводом с 1972 по 1994 гг. Разновидности это модели: ЗАЗ-968А и ЗАЗ-968М (выпуск 1980 г).

Yutong ZK6899HA Yutong ZK6899HA

Yutong ZK6899HA – это пассажирский автобус для туристических перевозок, относящийся к среднему размерному классу. Суммарное количество пассажирских мест (вместе с двумя служебными – для водителя и гида) равняется 37-ми полностью укомплектованным местам с возможностью регулировки наклона и подлокотниками.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ