Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Laguna Grandtour

Фотогалерея Renault

Renault Laguna Grandtour - краткая информация: Renault Laguna Grandtour - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Renault". Renault Laguna Grandtour получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Renault Laguna Grandtour.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Laguna Grandtour
Кол-во просмотров 13235 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Probe Ford Probe

Ford Probe (Форд Проуб) — плод совместных усилий автогигантов, Ford и Mazda. По своей конструкции машина идентична Mazda MX-6 (купе вариант на основе Mazda 626), которая выпускалась с 1988 по 1997 годы.

Mazda 323 Mazda 323

Первое поколение японского автомобиля Мазда 323 производилось с 1994 года по 1998 год. И сразу же в 1994 году автомобиль появился на российском авторынке.

ЗАЗ Сенс ЗАЗ Сенс

На базе авто «Ланос» украинцами совместно с корейцами был разработан автомобиль ЗАЗ Sens. Конструктора стремились разработать современный, комфортабельный простой в обслуживании, выносливый и очень доступный автомобиль.

Chevrolet Traverse Chevrolet Traverse

Эту модель автомобиля выпускает компания General Motors, на жаргоне компании эта модель называется Лямбда, это четвертый автомобиль из серии Кроссоверов, которые были выпущены этой компанией. По техническим характеристикам эта модель идентична таким моделям как Buick Enclave, GMC Acadia и Saturn Outlook.

Toyota Rush Toyota Rush

Внедорожник Toyota Rush и его собрат Daihatsu Be-go появились на свет в результате сотрудничества компаний Тойота и Дайхатсу в 2006 году. Toyota Rush представлена в трех вариациях, эта машина согласно задумке разработчиков, должна была стать сочетанием универсала, внедорожника и хэтчбека.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ