Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Trafic

Фотогалерея Renault

Renault Trafic - краткая информация: Renault Trafic - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Renault". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Renault Trafic.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Trafic
Кол-во просмотров 84453 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Space Wagon Mitsubishi Space Wagon

Мицубиси Спейс Вагон – 5-дверный минивен японской компании Mitsubishi Motors. Эта модель пыпускалась с 1983 по 2002 год.

УАЗ 3151 УАЗ 3151

УАЗ-3151 – автомобиль с приводом на все колёса – впервые сошёл с конвейера Ульяновского завода в 1985 году, в мае. Номерами первых машин были 3151-01, 31512-01.

FAW Vita FAW Vita

Новый для российского автомобильного рынка автомобиль Vita от китайской компании FAW. Сборка и выпуск модели производится на автомобильном заводе Xiali, на котором происходит сборка Toyota Yaris, поэтому качество и надежность гарантирована.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

Dodge Charger Mopar Dodge Charger Mopar

Mopar выпустил ограниченную серию Dodge Charger 2011, количеством 1000 единиц. Машина получила внешние преобразования, а момент её мотора также изменился в лучшую сторону.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ