Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Wave

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Wave - краткая информация: Pontiac Wave - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Pontiac". Pontiac Wave получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Pontiac Wave.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Wave
Кол-во просмотров 80414 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Peri Great Wall Peri

Осенью 2007 года мир увидел легковой автомобиль Great Wall Peri. Он был представлен пекинской публике на международном автосалоне.

Honda Stream Honda Stream

Еще один легкий и вместительный переднеприводной фургончик от HONDA с увеличенным почти до трех метров расстоянием между передними и задними колесами создан на базе Хонды Цивик. В салоне этого пятидверного автомобиля можно разместить семь-восемь человек (сидения размещены в три ряда).

Audi A6 C6 Audi A6 C6

Audi A6 выпускается с 2004 года с кузовом С6, однако на этом создатели не успокоились, и в 2008 году провели рестайлинг автомобиля (изменения коснулись оптики автомобиля). Однако и на этом создатели ауди А6 решили не останавливаться, и в 2010 году представили новый модельный ряд А6.

Proton Gen-2 Persona Proton Gen-2 Persona

Седан класса С по европейской классификации - Proton Gen-2 Persona выпускается с 2008 года. Модель пользовалась неплохим спросом в Великобритании, поэтому второе поколение разрабатывалось специально для британского автомобильного рынка.

Dodge Coronet Dodge Coronet

Первые автомобили под маркой Dodge Coronet появились в самом конце 40-х годов, это были полноразмерные по американской классификации автомобили с разными типами кузовов, двигателей и трансмиссий. В 1965 году с появлением пятого поколения компания Dodge

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ