Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Largo

Фотогалерея Nissan

Nissan Largo - краткая информация: Nissan Largo - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Nissan Largo получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (12 фото), посвященную автомобилю Nissan Largo.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Largo
Кол-во просмотров 104256 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki Ignis Suzuki Ignis

Впервые Suzuki Ignis увидел свет в 1993 году. Само же авто представляет собой промежуточный вариант, между легковым автомобилем и кроссовером.

Audi 80 B3 Audi 80 B3

Audi 80 B3 появилась в 1986 году, а спустя год начался ее серийный выпуск. Модели имела концептуально новый, аэродинамический дизайн кузова, а также специальный оцинкованный корпус.

Honda Civic IV Honda Civic IV

Впервые модель была представлена в 1987 году. Она значительно изменилась по сравнению с ранее выпущенными автомобилями.

Mazda Roadster Mazda Roadster

Данная модель 2005 года выпуска разрабатывалась на основе Mazda RX-8. Этот автомобиль оснащался несколькими вариациями бензиновых двигателей объемом 1,6 или 1,8 литров.

Porsche 911 Turbo Cabriolet Porsche 911 Turbo Cabriolet

Porsche это автомобильная марка, которая имеет богатую и насыщенную историю. Однако наибольшую известность ей принесли модели с индексом 911 Turbo.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ