Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Tiida Latio

Фотогалерея Nissan

Nissan Tiida Latio - краткая информация: Nissan Tiida Latio - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Nissan Tiida Latio получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Nissan Tiida Latio.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Tiida Latio
Кол-во просмотров 111460 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 600 Fiat 600

Fiat 600 (Фиат 600) — это версия малолитражного городского автомобиля, который впервые представила итальянская компания в 1955 году. Двигатель автомобиля находился в задней части автомобиля, а размер кузова Fiat 600 в длину составлял всего 3220 мм.

Mazda Etude Mazda Etude

Этот японский автомобиль Mazda Etude (Мазда Этюд) выпускали на протяжении двух лет с начала 1987 года до начала 1989 года. Эта модель во многом схожа с моделью Mazda 323.

Porsche Boxster Porsche Boxster

Осенью 1996 немецкий концерн Порше выпустил первое поколение модели Porsche Boxster – спортивный двухместный автомобиль. Данная модель в 2008 году стала самым надёжным легковым автомобилем по версии автомобильного журнала «Auto Bild».

Volkswagen Fox Volkswagen Fox

Автомобиль городского типа Volkswagen Fox реализуется в Латинской Америке с 2004г. В Европе он появился спустя год – в 2005.

Nissan Langley Nissan Langley

Дебют этой модели состоялся в 1978 году в Японии. Он выступал в роли малолитражного седана бюджетного класса.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ