Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Skyline

Фотогалерея Nissan

Nissan Skyline - краткая информация: Nissan Skyline - отличный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Nissan Skyline.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Skyline
Кол-во просмотров 34815 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Legend Honda Legend

Автомобиль Honda Legend можно по праву считать синонимом слова «роскошь». В этом автомобиле премиум-класса соединены безопасность, комфорт, высокие технологии и спортивный дизайн.

Honda Saber Honda Saber

Закрытый четырехдверный автомобиль класса Е с отделенным багажником, рассчитанный на пять пассажиров - вот основные характеристики Хонды Сабер. Первый выпуск данной модели состоялся в 1995 г.

Mitsubishi FTO Mitsubishi FTO

Mitsubishi FTO – яркий представитель авто в варианте исполнения кузова купе от знаменитого японского производителя. Первая партия авто увидела свет в 1994-ом году.

КрАЗ 256 КрАЗ 256

В середине прошлого века 3-осный автомобиль КрАЗ 256 был наиболее распространен на территории Советского Союза, нежели иные грузовые автомобили. Кроме того, он экспортировался в 40 других стран мира.

BMW 5-series Touring BMW 5-series Touring

Новый BMW Touring 5-й серии – это приличный современный кроссовер, который подходит как для города, так и для загородных путешествий. BMW Touring 5-й серии имеет инновационный двигатель и облегчённую ходовую часть, а также оснащён системой полного привода xDriveи активным рулевым управлением.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ