Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Murano CrossCabriolet

Фотогалерея Nissan

Nissan Murano CrossCabriolet - краткая информация: Nissan Murano CrossCabriolet - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Nissan Murano CrossCabriolet получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Nissan Murano CrossCabriolet.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Murano CrossCabriolet
Кол-во просмотров 109857 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter

Компания Mercedes-Benz занимается выпуском модели Mercedes-Benz Sprinter, начиная с 1995 года и вплоть до сегодняшнего дня. Эта модель выпускается в разных типах кузовов, в их числе фургон, шасси и микроавтобус.

Toyota Corona Toyota Corona

Выпускать автомобиль Toyota Corona начали японские производители в 1957 году, задолго до появившейся практичной модели Toyota Corsa. В то время это был самый маленький компактный автомобиль.

Toyota Sienta Toyota Sienta

Toyota Sienta – малогабаритный семиместный автомобиль от концерна Toyota Motor Corporation. В Японии он стал продаваться в 2003 году.

DAF CF DAF CF

DAF CF (Compact Forte) - многофункциональные, коммерческие автомобили, которые рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. DAF серии CF — это среднетоннажные грузовики, которые обладают превосходными ходовыми качествами.

Honda Civic VII Honda Civic VII

Эта модель является седьмым поколением среди автомобилей японской компании "Хонда". Впервые модель появилась в 2001 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ