Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Space Wagon

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Space Wagon - краткая информация: Mitsubishi Space Wagon - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Space Wagon.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Space Wagon
Кол-во просмотров 58001 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ГАЗ 3102 ГАЗ 3102

Начиная с 1982-го года и до сих пор выпускается ГАЗ – 3102, который является усовершенствованным продолжением Волги 24. В основном эта марка ГАЗа покупалась государственными службами.

Сеаз Фургон Сеаз Фургон

В 2007 году между Серпуховским автомобильным заводом и китайской компанией Tian Jin FAW был заключен договор. Согласно нему, китайская компания обязалась поставлять силовые агрегаты, которые соответствовали бы экологическим нормам.

Lexus RX I Lexus RX I

Lexus RX I является первым поколением компактных внедорожников, относящихся к премиум-классу. Дебютировала данная модель в 1997 году на автосалоне в Чикаго.

Opel Insignia OPC Hatchback Opel Insignia OPC Hatchback

В 2009 году произошла презентация нового спортивного хэтчбека. Опель Инсигния ОПС –это прекрасное элитное авто, которое так востребовано на рынке автомобилей.

Dodge Ram 2016 Dodge Ram 2016

При слове пикап почти у всех любителей автомобилей возникают ассоциации с США, и это не удивительно, именно Северная Америка считается родиной этих утилитарных автомобилей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ