Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Shogun

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Shogun - краткая информация: Mitsubishi Shogun - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Mitsubishi". Mitsubishi Shogun получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Shogun.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Shogun
Кол-во просмотров 63300 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volkswagen Golf Volkswagen Golf

Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) – один из самых успешный автомобилей немецкой компании Volkswagen AG, занявший третье место, среди самых продаваемых автомобилей концерна. К 2007 году было реализовано более 25 000 000 автомобилей.

Volkswagen Passat CC Volkswagen Passat CC

Volkswagen Passat CC – автомобиль бизнес класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Этот четырехдверный автомобиль собран на базе Volkswagen Passat B6 и выпускается в городе Эмден.

Acura SLX Acura SLX

С 1996 по 1999 годы компания Acura выпускала внедорожник повышенной комфортности серии SLX. Аналогом данной модели можно считать Honda Horizon, который был собран на основе автомобиля Trooper от компании Isuzu.

Rover 600 Rover 600

Выпуск этого седана бизнес-класса с передним приводом начался в 1993 году и продолжался по 1999 год включительно. Изначально данная серия комплектовалась двигателями от производителя Honda, но уже через год на рынке появились модели с английскими моторами (Т-серия).

Toyota RAV4 I Toyota RAV4 I

В 1994 году состоялась премьера первого поколения автомобилей класса SUV - Toyota RAV4. Данный кроссовер сконструирован на платформе спортивного Celica.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ