Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG ZS

Фотогалерея MG

MG ZS - краткая информация: MG ZS - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "MG". MG ZS получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля MG ZS.

Марка Автомобиля MG
Модель MG ZS
Кол-во просмотров 31625 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter

Компания Mercedes-Benz занимается выпуском модели Mercedes-Benz Sprinter, начиная с 1995 года и вплоть до сегодняшнего дня. Эта модель выпускается в разных типах кузовов, в их числе фургон, шасси и микроавтобус.

Toyota Pronard Toyota Pronard

В 2000 году компания Toyota начала выпуск единственной модификации автомобиля Toyota Pronard. Эта модель является подобием Toyota Avalon, который покорял североамериканский рынок.

GMC Canyon GMC Canyon

Производство пикапов GMC Canyon в городе Шревенпорт, штат Луизиана на заводах General motors началось в 2003 году. Автомобиль представляет собой среднеразмерный пикап с увеличенной кабиной и более просторным, чем у конкурентов кузовом.

ЛАЗ 695 ЛАЗ 695

ЛАЗ 695 – детище Львовского автомобильного завода. Эти автобусы выпускались с 1956 по 2002 год и стали абсолютными рекордсменами по длительности эксплуатации – их производство продолжалось целых 46 лет.

Honda That S Honda That S

Honda That S – легковой автомобиль, имеет кузов «коробчатой» формы, построен на базе Honda Life. Минивэн выпущен в продажу с 2003 года, модификации производятся и в настоящее время.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ