Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG TF

Фотогалерея MG

MG TF - краткая информация: MG TF - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "MG". MG TF получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля MG TF.

Марка Автомобиля MG
Модель MG TF
Кол-во просмотров 39293 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 3 BMW 3

Автомобили BMW 3-й серии являются компактными машинами, которые выпускаются в нескольких вариантах кузова: седан, купе, кабриолет и универсал премиум-класса от известной немецкой автомобильной компании BMW AG. Выпуск этой линейки автомобилей стартовал еще в 1975 году и на данный момент известны 5 поколений.

Fiat 127 Fiat 127

Автомобиль Фиат 127 городского типа начал свое производство еще в 1971 году. Эта машина заменила свое предшественника Fiat 850.

Toyota Noah Toyota Noah

Автомобили Toyota Noah были выпущены компанией Тойота в начале 2001 года в одной модификации. Версия Тойота Ноах является минивэном, рассчитанным на восемь человек.

FAW Bora FAW Bora

Китайский автоконцерн расширил сотрудничество с немецкими автопроизводителями и в 2001 году на азиатском авторынке появляется FAW Bora, который разработан и построен на, базе VV Golf IV. Так или иначе, но в этот раз китайцы не полностью скопировали европейский аналог, а только частично.

Subaru Impreza WRX Sedan Subaru Impreza WRX Sedan

Автомобиль Subaru Impreza WRX Sedan является полноприводным спортивным седаном, относящимся к классу С. Проектировка этой машины производилась Subaru Tecnica international на основе модели Импреза.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ