Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG TD

Фотогалерея MG

MG TD - краткая информация: MG TD - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "MG". MG TD получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля MG TD.

Марка Автомобиля MG
Модель MG TD
Кол-во просмотров 66656 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery QQ6 Chery QQ6

Автомобиль Chery QQ6 является классической малолитражкой от китайской компании Chery Automobile. Характерной особенностью данной модели в Ките является наличие специального индекса Sweet, благодаря чему название модели автоматически переименовывается в QQ6 Sweet.

Daewoo Espero Daewoo Espero

Модель Daewoo Espero была спроектирована фирмой Bertone и увидела свет в 1993 году. Характерной особенностью данной модели является плавность хода, а также достаточно просторный салон.

Hyundai Santa Fe Hyundai Santa Fe

Автомобиль модели Hyundai Santa Fe является внедорожником, мировой дебют которого в первый раз состоялся в 1999 году. Презентация второго поколения этой модели состоялась в 2007 году.

ПАЗ 672 ПАЗ 672

Линейка ПАЗ 672 – это автобусы малого классса, которые выпускал Павловский завод с далекого 1967 года вплоть до 1989. Первые образцы появились уже в 1962 году.

Citroen Jumper I Citroen Jumper I

Citroen Jumper – минивэн первого поколения. Он является обладателем одного из самых вместительных салонов среди автомобилей этого класса.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ