Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG Metro 6R4

Фотогалерея MG

MG Metro 6R4 - краткая информация: MG Metro 6R4 - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "MG". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля MG Metro 6R4.

Марка Автомобиля MG
Модель MG Metro 6R4
Кол-во просмотров 14834 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ВАЗ 2106 ВАЗ 2106

Вслед за «копейкой» и Жигули «тройкой», самым популярным автомобилем на просторах СССР и России стала Lada 2106 (ВАЗ 2106). На тот момент комфорт салона и динамика ВАЗа 2106 приятно удивили своих первых владельцев.

ТагАЗ Тинго ТагАЗ Тинго

Первые кроссоверы Vortex Tingo впервые собрали на Таганрогском автомобильном заводе ТагАЗ в 2010 году, в октябре. Что представляет из себя эта машина? Это российская сборка китайской Chery Tiggo.

ТагАЗ Вега ТагАЗ Вега

С конвейера Таганрогского автомобильного завода в 2009 году сошли первые среднеразмерные седаны Tagaz Vega. Эти автомобили разработаны таганрогскими инженерами совместно корейскими конструкторами.

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

Kia Rio X-line 2018 Kia Rio X-line 2018

Kia Rio X-line 2018 — современный автомобиль, совместивший в себе манёвренность хэтчей с энергичностью и практичностью кроссоверов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ