Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Murciélago

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Murciélago - краткая информация: Lamborghini Murciélago - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Lamborghini". Lamborghini Murciélago получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Lamborghini Murciélago.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Murciélago
Кол-во просмотров 79677 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daihatsu Be-go Daihatsu Be-go

Daihatsu Be-Go – компактный автомобиль, разработанный совместно с компанией Toyota. Несмотря на скромные размеры, представлен именно как внедорожник и изначально предназначался Японией для реализации на внутреннем рынке.

ГАЗ 31029 ГАЗ 31029

С 1992 по 1997 года Горьковский автомобильный завод выпускал Волгу модели ГАЗ 31029, которая является легковым автомобилем средних размеров. И хотя производство данной модели началось только в 1992 году сама разработка началась еще в 1980 – х.

Chrysler Vision Chrysler Vision

Выпуск автомобиля Chrysler Vision начался в 1993 году. Однако, мир впервые увидел эту машину годом раньше, на южноамериканском автомобильном салоне международного уровня в Детройте.

Fiat Scudo II Fiat Scudo II

Вторым поколением коммерческих автомобилей стала модель Fiat Scudo II. Его дебют состоялся в 2007 году.

Nissan Cedric Y32 Nissan Cedric Y32

Nissan Cedric Y32 – восьмое поколение знаменитого модельного ряда. Он вышел в 1991 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ